Дед Мороз и Снегурочка от Группы «Илим» исполнили желания детей центра социальной помощи семьям.
Читайте также
25 декабря в Усть-Илимске чествовали лучших сотрудников компании и победителей в специальных номинациях: «Инновации», «Лидерство и наставничество», «Профессионализм».
Подробнее25 декабря состоялось подписание коллективных договоров в филиалах Группы «Илим» в Усть-Илимске и Усть-Илимском районе.
ПодробнееУтро 28 декабря для сотрудников усть-илимских филиалов Группы «Илим» выдалось необычным и по-настоящему предновогодним – на проходных их встречали Дед Мороз со Снегурочкой.
ПодробнееСмотрите также
Ежегодно по программе повышения квалификации более 500 водителей различной техники проходят тестирование в Учебном центре «Илим».
Соискателей же работы кроме симуляторов ждет проверка знаний ПДД.
Подробности – в сюжете.
ПодробнееОдин из проектов — новый высокотехнологичный целлюлозно-картонный комбинат Группы «Илим» в Усть-Илимске, который Приказом Минпромторга России включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный директор Группы «Илим» Алексей Ломко доложили главе государства о развертывании производства.
Это доказали сотрудники районного филиал Группы «Илим», которые стали участниками блиц-турнира профессионального мастерства среди операторов экскаваторов, форвардеров и гидроманипуляторов. Он прошел на праздновании Дня работников леса.
Подробнее