Сказки, музыка и танцы
Афиша
209
14:06 2024.04.11 (обновлено: 14:08 2024.04.11)

Отчетный концерт ансамбля «Сибирь», легенды и мифы Крымского полуострова и музыка Шостаковича. Планируем досуг с 12 по 18 апреля.

 

Спектакль «Осторожно-женщины!», 16+

Французская комедия о жизни художника Сержа, его женщинах и о том, как женщины узнали о существовании друг друга.

Художник Серж Дюбуа обаятелен и остроумен, притягателен и хитер. Он привык получать от жизни все удовольствия. И, конечно, самым большим удовольствием для него является внимание женщин. У Сержа их три: милая студентка Лулу, распутная барменша Жаклин и изысканная дама Марисабель. И в один прекрасный момент все три дамы случайно встречаются у художника дома…

Когда: 13 апреля в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Трансляция концерта «Шостакович: Камерная музыка», 12+

Концерт познакомит слушателей с шедеврами его камерно-инструментальной музыки. В отличие от многих других его произведений, которые не были поняты современниками, их творческая судьба оказалась счастливой, и уже при жизни композитора они по праву заняли достойное место в мировом репертуаре.

Когда: 14 апреля в 16:00

Где: виртуальный концертный зал Библиотеки им. Клестова-Ангарского

 

Отчетный концерт ансамбля песни и танца «Сибирь», 0+

Зрители услышат известные народные, казачьи песни, патриотические произведения российских композиторов и увидят лучшие вокально-хореографические постановки, новые яркие костюмы.

Когда: 13 апреля в 18:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Фестиваль искусств «Крымские сказки», 0+

В 2024 году Крым отмечает 10-летие воссоединения с Россией. В связи с этим событием Дворец культуры им. И.И. Наймушина предлагает познакомиться с богатым культурным наследием народонаселения Крыма. Зритель совершит своеобразное, уникальное путешествие по сказкам, легендам и мифам Крымского полуострова, узнает о величии его истории и мудрости народов, которые жили и живут на этой земле.

В программу включены творческие работы разножанровых творческих коллективов города Усть-Илимска: вокал, хореография, инструментальное исполнение, художественное слово и др.

Когда: 14 апреля в 13:00

Где: ДК им. Наймушина

 

Фильм «Падение империи», 18+

Бог больше не хранит Америку. Национальная гвардия Калифорнии и Техаса при поддержке боевой техники и авиации штурмуют столицу. Белый дом вот-вот падет. Группа журналистов пытается добраться до пылающего Вашингтона, чтобы взять последнее интервью у президента некогда Соединенных Штатов Америки. Но в стране, где царит хаос, нет ничего дороже литра бензина и ничего дешевле, чем человеческая жизнь.

Когда: с 11 апреля

Где: в кинотеатрах города

 

Подготовила Дарья Дмитриева | Фото из открытых источников

Актуально

Добровольцы-спасатели «Илима» помогли очистить город от мусора

Субботник добровольцы-спасатели филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске провели 28 апреля в рамках городской весенней акции чистоты.

Подробнее
«Энергия лидерства» - 2024: победила Виктория Бутина

Победителем конкурса на присуждение стипендии Группы «Илим» «Энергия лидерства» стала Виктория Бутина, десятиклассница школы №11.

Подробнее
Горожан попросили убрать припаркованные на проспекте Мира автомобили

Как сообщили в администрации города, 30 апреля будет производиться очистка дорог от противогололедного материала и мусора. Автовладельцев просят не оставлять машины на проезжей части на участке с односторонним движением от дома №3 до дома №13 и от дома №15 до дома №25. Автомобили могут помешать качественной уборке.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Афиша
0
228
Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее