Администрация города решила расторгнуть контракт с подрядчиком, ремонтирующим «Олимпиец»
14:38 2024.04.11 (обновлено: 14:39 2024.04.11)

Администрации города расторгает контракт с компанией «Виктория сервис» – подрядчиком, занятым на ремонте спортивного комплекса «Олимпиец». Об этом сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца.  

Напомним, неделей ранее этой компании было направлено письмо-предупреждение с требование активизировать работы на объекте. По словам Евгения Тэрыца, никаких ответных действий не последовало.

– Банковские гарантии вскрыты, банки готовят документы на возврат нам денег, которые были выплачены «Виктории сервис» авансом. Для продолжения работ уже есть другие потенциальные подрядчики, готовим документы для контрактования. Сроки окончания работ прежние: внутренние работы должны быть завершены 31 августа, наружные – 31 октября, – сказал Евгений Тэрыца.

 

Наталья Фирсова | Фото Антона Анчутина

Актуально

Лучше стреляла «Солянка»

28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» прошел седьмой этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе.

Подробнее
Верное решение новичка

Бдительность отбельщика филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске Николая Антипина позволила избежать многочасового останова одного из потоков в отбельно-очистном цехе.

Подробнее
Добровольцы-спасатели «Илима» помогли очистить город от мусора

Субботник добровольцы-спасатели филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске провели 28 апреля в рамках городской весенней акции чистоты.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Добровольцы-спасатели «Илима» помогли очистить город от мусора

Субботник добровольцы-спасатели филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске провели 28 апреля в рамках городской весенней акции чистоты.

Подробнее
«Энергия лидерства» - 2024: победила Виктория Бутина

Победителем конкурса на присуждение стипендии Группы «Илим» «Энергия лидерства» стала Виктория Бутина, десятиклассница школы №11.

Подробнее
Горожан попросили убрать припаркованные на проспекте Мира автомобили

Как сообщили в администрации города, 30 апреля будет производиться очистка дорог от противогололедного материала и мусора. Автовладельцев просят не оставлять машины на проезжей части на участке с односторонним движением от дома №3 до дома №13 и от дома №15 до дома №25. Автомобили могут помешать качественной уборке.

Подробнее