Сияй и пой!
Афиша
485
13:21 2023.04.13 (обновлено: 13:29 2023.04.13)

Мастер-класс по изготовлению свечей, отчетный концерт ансамбля «Движение» и новый концерт проекта «Играем. Планируем досуг с 14 по 20 апреля.

 

Трибьют-концерт «ЦОЙ/ХОЙ ЖИВ/Ы», 18+

Музыкальный проект «Играем» приглашает на концерт, посвященный творчеству двух легенд русского рока – Виктора Цоя и Юрия Клинских. Первый, как всем известно, был лидером группы «Кино», второй основал «Сектор газа».

«Давайте вместе бросим вызов традиционным формам, представлениям и унылой действительности, споем о жизни без прикрас и отдадим дань уважениям звездам русской рок-музыки!» – говорится в афише грядущего концерта.

Когда: 15 апреля в 22:00

Где: ресторан «Усть-Илим»

 

Мастер-класс «Теплый вечер», 12+

В Картинной галерее пройдет мастер-класс по созданию свечей для украшения праздничного стола или подарка близким людям. Количество мест ограничено. Запись по телефону: 59808

Когда: 14 апреля в 18:00

Где: Картинная галерея

 

Концерт «Сияй!», 6+

15 апреля состоится отчетный концерт хореографического ансамбля «Движение». В программе – яркие, смелые, фантастические номера.

Когда: 15 апреля в 17:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Спектакль «День благодарения», 18+

«День благодарения» – реалистичный и в то же время романтичный спектакль. В нем можно увидеть развитие взаимоотношений капризного старика и молодого мужчины за ним ухаживающего, конфликт двух культур, отношения отца и сына, зарождение любви между мужчиной и женщиной. Многое вместила в себе эта простая, но такая непростая история.

Когда: 15 апреля в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Фильм «Три мушкетёра: Д'Артаньян», 12+

От Лувра до Букингемского дворца, от трущоб Парижа до осады Ла-Рошели…В королевстве, разобщенном религиозными войнами и угрозой Британского вторжения, прославленные мушкетеры скрестят шпаги, готовые отдать жизнь ради величия Франции.

Когда: до 19 апреля

Где: в кинотеатрах города

 

Подготовила Дарья Дмитриева | Фото из открытых источников

Актуально

28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» состоится очередной этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе

Начало соревнований в 14.00. Напомним, в спартакиаде участвует восемь команд. Первыми на огневой рубеж выйдут представители «Силы безопасности». После них стреляют сотрудники охранного предприятия «Ангара», дальше – «Солянка», «Трудовые резервы», «Энергия», «Финтранс», «Цепная реакция» и замыкает турнир сборная службы по ПБ и ЧС.

Подробнее
Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее
Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее