Продолжение следует
Афиша
271
14:22 2023.03.30 (обновлено: 14:31 2023.03.30)

Продолжение остросюжетного боевика с Киану Ривзом, спектакль по книге Эдит Пиаф и возвращение Клуба веселых и находчивых. Планируем досуг с 31 марта по 6 апреля.

 

Выставка «Журавли улетают в небо…», 0+

Выставка посвящена защитникам Отечества и их матерям. Помимо картин и репродукций в экспозиции представлены предметы обихода времен Великой Отечественной войны.

Когда: до 28 апреля

Где: Картинная галерея

 

Спектакль «Последняя исповедь», 16+

Спектакль «Последняя исповедь», поставленный по книге воспоминаний французской певицы и киноактрисы Эдит Пиаф, рассказывает о ее непростой судьбе, творчестве, успехах, разочарованиях, падениях и, конечно, о самом главном – о любви.

Когда: 1 апреля в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Фестиваль клуба веселых и находчивых «Век живи! Век учись!», 6+

Нешуточное состязание среди самых лучших шутников города Усть-Илимска пройдет на сцене Дворца культуры им. Наймушина. КВНщики покажут свои яркие и сильные стороны в «Визитке», представят эстрадную миниатюру на конкурном этапе «СТЭМ», а в качестве «Домашнего задания» исполнят музыкальный номер.

Когда: 1 апреля в 15:00

Где: ДК им. Наймушина

 

Сказки с оркестром. Шарль Перро «Спящая красавица», 0+

Любимец слушателей проекта «Сказки с оркестром» Павел Любимцев представляет литературно-музыкальную композицию по сказке Шарля Перро с музыкой Петра Чайковского «Спящая красавица». Вместе с чтецом на сцене Рахманиновского зала Филармонии-2 – Академический симфонический оркестр Московской филармонии под управлением Игоря Манашерова.

Когда: 2 апреля в 15:00

Где: виртуальный концертный зал ЦГБ им. Клестова-Ангарского

 

Фильм «Джон Уик 4», 18+

Продолжение бронебойной франшизы про сурового киллера в исполнении Киану Ривза. По сюжету Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Однако, прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.

Четвертый фильм серии уже полюбился критикам, которые называют его лучшим экшен-блокбастером со времен выхода «Безумный Макс: Дорога ярости».

Когда: до 18 апреля

Где: в кинотеатрах города

 

Подготовила Дарья Дмитриева | Фото из открытых источников

Актуально

28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» состоится очередной этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе

Начало соревнований в 14.00. Напомним, в спартакиаде участвует восемь команд. Первыми на огневой рубеж выйдут представители «Силы безопасности». После них стреляют сотрудники охранного предприятия «Ангара», дальше – «Солянка», «Трудовые резервы», «Энергия», «Финтранс», «Цепная реакция» и замыкает турнир сборная службы по ПБ и ЧС.

Подробнее
Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее
Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее