С любовью и заботой
Афиша
247
09:45 2023.03.09 (обновлено: 18:50 2023.03.07)

Йога и релакс, весна и джаз, игроки и супергерои, а также выставка рукоделия. Планируем досуг с 10 по 16 марта

 

Фестиваль заботы о себе, 12+

Весь фестивальный день будет состоять из мероприятий, направленных на изучение и применение практик заботы о себе. Команда модельной библиотеки подготовила насыщенную программу: полезные лекции от приглашенных экспертов, йога-практика, расслабляющие мастер-классы, книжные подборки о любви к себе, продажа полезностей для дома и живая музыка. Каждый, кто желает зарядиться позитивной энергией, найти способы борьбы со стрессом, овладеть навыками самомотивации и создать собственную систему оздоровления, — сможет найти что-то по душе.

Когда: 12 марта с 12:00 до 20:00

Где: Библиотека имени Клестова-Ангарского

 

Трансляция концерта «Весна. Джаз. Эйленкриг», 12+

Большой весенний концерт известного трубача Вадима Эйленкрига и коллектива Eilenkrig Orchestra — это самое красивое джазовое событие, музыкальное признание в любви и лучший подарок на 8 Марта. В программе: композиции Вадима Эйленкрига, Анатолия Кролла, песни из репертуара группы Beatles, Стиви Уандера, Гровера Вашингтона.

Когда: 10 марта в 18:00

Где: виртуальный концертный зал ЦГБ им. Клестова-Ангарского

 

Спектакль «Игроки», 12+

Главный герой – шулер Ихарев – молод и удалив. Успех в картежном ремесле необыкновенно вдохновляет его, и молодой человек жаждет новых побед. Будучи обманщиком, очень сложно быть честным человеком. Но наш герой считает себя не просто честным, но и достойным того, чтоб все окружающие были с ним честны и правдивы. Встреча шулера с другими ему подобными круто меняет ход событий его жизни, суля быстрое обогащение. Новые друзья честны перед ним. И он в ответ открывает им тайну своих побед – свою счастливую карту.  

Что сулит ему дружба? Поможет ли счастливая карта? Будет ли и дальше картежник удалив? Вихрь событий и неожиданных открытий расскажут зрителям о том, как изменчива судьба игрока.

Когда: 12 марта в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Выставка «С любовью к родному городу», 6+

Традиционная весенняя выставка женского рукоделия «С любовью к родному городу» в этом году посвящена 50-летию Усть-Илимска. На выставке представлены вышивка, роспись по дереву, керамика, вязание, текстильные куклы, ватные игрушки, сухое валяние из шерсти.

Когда: до 31 марта

Где: Усть-Илимский краеведческий музей

 

Фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания», 13+

Продолжение серии супергеройских фильмов о приключениях бывшего мелкого преступника Скотта Лэнга, ставшего обладателем костюма, позволяющего уменьшаться и увеличиваться в размерах. Вместе с напарницей Хоуп ван Дайн, дочерью известного физика и энтомолога Хэнка Пима, разработавшего костюм человека-муравья, Скотт вновь спасает мир от предстоящей угрозы.

Когда: с 9 марта

Где: кинотеатр «Яросама»

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА | Фото из открытых источников

Актуально

Добровольцы-спасатели «Илима» учили школьников из Невона оказывать первую помощь

9 апреля «Движение первых» Усть-Илимского района провело для учащихся школы №1 поселка Невон интерактивный урок, посвященный безопасности и оказанию первой помощи.

Подробнее
27 апреля в Усть-Илимске пройдет «Библионочь»

А совсем юных читателей приглашают на «Библиосумерки».

Подробнее
Устьилимцы стали чаще регистрировать свои отношения

Как сообщила консультант отдела по Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Службы ЗАГС Иркутской области Ольга Лескович, в прошедшем месяце в ЗАГСе выдали 41 свидетельство о браке, на шесть больше, чем в марте 2023 года.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Афиша
0
157
Сказки, музыка и танцы

Отчетный концерт ансамбля «Сибирь», легенды и мифы Крымского полуострова и музыка Шостаковича. Планируем досуг с 12 по 18 апреля.

Подробнее