У сотрудников Группы «Илим» есть возможность оздоровиться
13:18 2023.01.26 (обновлено: 13:19 2023.01.26)

Отдохнуть в различных санаториях страны имеют возможность сотрудники усть-илимских предприятий Группы «Илим».

Как рассказал Михаил Грибачев, старший специалист отдела по компенсациям и льготам Регионального кадрового центра в Усть-Илимске, оздоровление проводится по двум программам.

– Первая – для сотрудников, занятых на производствах с третьим и выше классом по условиям труда, установленным по итогам спецоценки, и кому рекомендовано санаторно-курортное лечение по результатам медосмотра, – говорит Михаил Грибачев. – Вторая программа – для пенсионеров и предпенсионеров. Для получения путевки по этой программе понадобится справка «Сведения об отнесении гражданина к категории граждан предпенсионного возраста», справку можно взять на сайте Госуслуг в личном кабинете.

Продолжительность отдыха по этим программам – не менее 14 дней, при этом сотрудник должен находиться в очередном отпуске. Главное – соответствовать критериям, предоставить справку на СКЛ (форма №070/у) или санаторно-курортную карту и, конечно, написать заявление.

На выбор предлагаются следующие санатории: «Металлург» (Сочи), «Русь» (Ессентуки), «Россия», «Белокуриха», «Катунь», «Сибирь», «Алтай-Вест» (г. Белокуриха), «Электра» (Иркутск), «Усть-Кут» (Усть-Кут), «Русь» (Усть-Илимск). 

В связи с ранним бронированием мест в санаториях заявления и документы необходимо предоставить заранее, желательно до 1 марта.

Более подробную информацию можно получить в отделе по компенсациям и льготам (учебный центр, кабинет 319). Тел.: 9-39-94, +7 924 600-52-81 (также доступны Viber, WhatsApp), электронная почта: mihail.gribachev@usk.ilimgroup.ru.

 

Наталья ФИРСОВА | Фото из открытых источников

Актуально

В прошедшие выходные в спортивном комплексе «Илим» прошло первенство города по художественной гимнастике «Арабеск»

Как рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, в соревновании приняло участие 170 юных гимнасток.

Подробнее
О безопасности, демографии и детском отдыхе

Заседание Совета глав муниципальных образований Усть-Илимского района состоялось на прошлой неделе.

Подробнее
Для доставки воды жителям домов, не подключенных к централизованному водопроводу, администрация города купит новую водовозную машину

Об этом на городской планерке рассказал председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Три месяца на проверку здоровья

Обязательный периодический медицинский осмотр проходят сотрудники филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске.

Подробнее