Дотянуться до звезды
Афиша
356
12:37 2022.12.08 (обновлено: 12:46 2022.12.08)

Рэп-концерт, трансляция из московской филармонии и путешествие в мир танца. Выбираем, чем разнообразить досуг с 9 по 15 декабря.

 

Концерт в «АRT-ПушКа»

Молодёжное пространство, которое совсем недавно открылось в Картинной галерее, запускает первый сольный концерт молодых исполнителей рэпа – Young Tashi и Spawn of the hook.

Когда: 10 декабря в 18:00

Где: Картинная галерея

 

Спектакль «Ангел мой...»

Переписка между пожилым Макаром Девушкиным и его дальней родственницей Варенькой – единственная радость в жизни героев истории, полной страданий и лишний. Две души, оказавшиеся одиноки, находят друг в друге утешение и ощущают уже не одиночество, но счастье быть нужными друг другу.

Спектакль, поставленный по повести Ф. М. Достоевского, обладает силой исцелять душу современного зрителя, наполнять её светлыми чувствами, очищать её.

Когда: 10 декабря в 18:00

Еде: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Концерт «Ярче звезд»

Увлекательное, незабываемое путешествие в мир танца вместе с хореографическим ансамблем «Движение». В программе: хореографические постановки современных направлений, неповторимое сочетание пластики, ритмичных движений, зажигательной музыки и красочных костюмов.

Когда: 10 декабря в 17:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Концерт «Играют солисты Госоркестра России имени Е. Ф. Светланова»

Трансляция из камерного зала Московской государственной академической филармонии. В программе: трио для кларнета, виолончели и фортепиано (Цемлинский), фортепианный квартет (Малер-Шнитке), септет для фортепиано, флейты, гобоя, кларнета, фагота, валторны и литавр (Дост), пять фантастических пьес для гобоя, альта и фортепиано по стихам Н. Ленау (Клугхарт «Shilflieder»).

Когда: 9 декабря в 18:00; 11 декабря в 15:00

Где: виртуальный концертный зал ЦГБ им. Клестова-Ангарского

 

Фильм «Тайный Санта»

Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания и столько же времени они терпеть друг друга не могут.  Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так–то просто. Светлана в этот Новый год собирается, наконец, устроить свою личную жизнь.  В коллективе решено провести вручение подарков от "Тайного Санты", и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса – сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг.  Однако все идет не по плану и приглашение достается…  Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она, в свою очередь, принимает решение испортить ему праздник.

Когда: с 8 по 21 декабря

Где: в кинотеатрах города

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА | Фото из открытых источников

Актуально

В Усть-Илимске эвакуируют автомобили и штрафуют автовладельцев на неправильную парковку

Очередной рейд по выявлению нарушителей правил стоянки автотранспортных средств провели 18 апреля специалисты администрации города совместно с сотрудниками ГИБДД.

Подробнее
Аэропорт Усть-Илимска в этом году планирует получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, в этом году усть-илимский аэропорт намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Тогда он сможет принимать воздушные суда 3-го класса со взлетной массой от 10 до 30 тонн. Но сперва необходимо пройти аттестацию аварийно-спасательного формирования аэродрома и спасателей.

Подробнее
Навести порядок в своем городе

В 2023 году административная комиссия Усть-Илимска провела 48 заседаний, на которых рассмотрела 752 дела об административных правонарушениях.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Афиша
0
108
Энергия жизни

Документальный фильм о добровольцах, рискующих жизнью, лучшие фотографии Байкала и основы медитации. Планируем досуг с 19 по 25 апреля.

Подробнее