Старые добрые мелодии
Афиша
361
16:13 2022.12.01 (обновлено: 16:16 2022.12.01)

Хиты группы «ЛЮБЭ», песни из советских фильмов, а также фестиваль талантливой молодежи и французская комедия. Выбираем, чем разнообразить досуг со 2 по 8 декабря.

 

Спектакль «Осторожно – женщины!»

Художник Серж Дюбуа обаятелен и остроумен, притягателен и хитер. Он привык получать от жизни все удовольствия. И, конечно, самым большим удовольствием для него является внимание женщин. У Сержа три женщины. Ни одна из них не похожа на другую: милая студентка Лулу, распутная барменша Жаклин и изысканная дама Марисабель.

Серж Дюбуа очень изобретателен. Он с легкостью лавирует между женщинами, купаясь в их любви и внимании. Но случается непредвиденное – в один прекрасный момент все три дамы случайно встречаются у художника дома.

Когда: 3 декабря в 18:00

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Трибьют-концерт «ЛЮБЭ»

Музыкальный проект «Играем» приглашает устьилимцев на новый концерт. На этот раз музыканты исполнят легендарные хиты группы «ЛЮБЭ». Прозвучат такие песни, как «Давай за…», «Прорвемся», «Комбат» и др.

Когда: 3 декабря в 21:00

Где: ресторан «Усть-Илим»

 

Фестиваль талантливой молодежи «коМок»

В программе: презентация молодежных объединений города, творческие выступления, мастер-классы, съемка подкастов, конкурсы, розыгрыши призов, дискотека с МС Валерий Вуду и многое другое. Вход свободный.

Когда: 3 декабря в 17:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Концерт «Песни бардов из советского кино»

Программу «Журавль по небу летит» представит проект «Бард-вагон» (Россия). В концерте прозвучат около 30 песен бардов, а также песни на стихи и музыку советских поэтов и композиторов, написанных для отечественных кинофильмов. Среди них «Журавль по небу летит» и «Ходят кони» (из к/ф «Бумбараш»), «Ваше благородие» (из к/ф «Белое солнце пустыни»), «Вагончики» (к/ф «Ирония судьбы»), «По Ангаре» (к/ф «Додумался. Поздравляю!») и др.

Когда: 4 декабря в 17:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Фильм «Ёлки 9»

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

Когда: с 1 по 14 декабря

Где: в кинотеатрах города

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА | Фото из открытых источников

Актуально

Техническое обслуживание и ремонт: задача – повысить оперативность и качество

В службе главного механика филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске создан участок аварийного круглосуточного обслуживания.

Подробнее
Усть-илимские школьники успешно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Об этом рассказала заместитель председателя комитета образования администрации города Елена Петлюк.

Подробнее
Устьилимцев приглашают на городские соревнования по зимней рыбалке

30 марта на Усть-Илимском водохранилище правобережного пляжа (в районе кафе «У причала») пройдут традиционные городские соревнования по зимней рыбалке. Начало в 10:00. Главный приз – мотобуксировщик «Север».

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Пронзительная история

Премьера нового спектакля, выставка живописи и графики и поэтический вечер. Планируем досуг с 29 марта по 4 апреля.

Подробнее