Звезды говорят: с 3 по 9 октября
17:30 2022.09.30 (обновлено: 17:32 2022.09.30)

Гороскоп на следующую неделю.

Овен

В начале недели наступит благоприятный период для налаживания личной жизни. В середине недели звезды советуют уделить внимание здоровью, поскольку возможно развитие инфекционных процессов. В конце недели нежелательно отправляться в путешествия.

Телец

Благоприятный период для наведения идеального порядка в доме. В середине недели не исключены конфликты в личной жизни. Старайтесь сдерживать свою ревность и не придумывать того, чего нет на самом деле. В конце недели возрастает вероятность травматизма.

Близнецы

Хорошее время для увеселительных поездок, учёбы и знакомств. Контакты с людьми будут доставлять удовольствие. Вам будет приходить много полезной и интересной информации. В середине недели возможно напряжение и непонимание в семейных отношениях. Одной из причин этого может стать ваша работа.

Рак

Улучшается финансовое положение. В середине недели до вас могут дойти слухи, которые выставляют вас в невыгодном свете. Самое лучшее в этой ситуации – не реагировать. В конце недели уделите внимание здоровью.

Лев

В начале недели все складывается замечательно, это благоприятное время для новых знакомств и поездок. В середине недели держите деньги в надёжном месте, поскольку есть риск стать жертвой обмана или мошенничества. В конце недели следует больше внимания уделять воспитанию детей, если они у вас есть.

Дева

Появится потребность в уединенном образе жизни. Если есть место, где вас никто не будет тревожить, самое время отправиться туда и осмыслить события последних дней. Главный смысл этой недели – в обретении душевного равновесия. В конце недели много сил и времени придется уделить семейным делам и заботам.

Весы

Усилится желание пообщаться с друзьями, встречи будут не только приятными, но и полезными. Особое внимание рекомендуется уделить здоровью. В конце недели лучше не заводить новых знакомств и не совершать поездок на личном транспорте.

Скорпион

В середине недели может ожидать разочарование. Возможно, это будет связано с завышенными ожиданиями. Не стоит доверять друзьям свои секреты: вас могут подвести, подставить. В конце недели старайтесь не рисковать деньгами и не совершать крупных покупок.

Стрелец

Возможны поездки, а еще вам могут предложить новую работу. Не торопитесь соглашаться, подумайте, не повредит ли это вашим семейным отношениям. В конце недели захочется самостоятельности. Ради этого вы будете готовы пойти на конфликт с членами семьи, родителями и близкими людьми.

Козерог

Удачное время для решительного избавления от вредных привычек. В середине недели воздержитесь от дальних поездок и знакомств: вас могут обмануть. В конце недели старайтесь не оставаться в одиночестве и по возможности избегайте любых стрессов.

Водолей

 

Можно отправиться в путешествие вместе со второй половиной. В середине недели звезды советуют бережнее относиться к деньгам, усилить меры безопасности, поскольку возрастает риск кражи. Не стоит никому давать деньги в долг. В конце недели есть риск травматизма.

Рыбы

Звезды советуют наводить порядок в делах и вносить изменения в распорядок дня. В середине недели отношения со второй половиной будут наполнены особой нежностью. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере: возможно, вы прикладываете свои усилия не в той сфере жизни.

 

Актуально

Мошенники начали рассылать сообщения от имени мэра Усть-Илимска

Информацией об этом поделилась глава города Анна Щекина в своих соцсетях.

Подробнее
Пронзительная история

Премьера нового спектакля, выставка живописи и графики и поэтический вечер. Планируем досуг с 29 марта по 4 апреля.

Подробнее
27 марта в Усть-Илимске выбрали «Лучшего ученика года-2024»

В этом году за это звание боролись 13 учащихся общеобразовательных учреждений города. 

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Мошенники начали рассылать сообщения от имени мэра Усть-Илимска

Информацией об этом поделилась глава города Анна Щекина в своих соцсетях.

Подробнее
27 марта в Усть-Илимске выбрали «Лучшего ученика года-2024»

В этом году за это звание боролись 13 учащихся общеобразовательных учреждений города. 

Подробнее