Звезды говорят: с 26 сентября по 2 октября
15:40 2022.09.23 (обновлено: 15:41 2022.09.23)

Гороскоп на следующую неделю.

 

Овен

В будние дни складываются гармоничные супружеские отношения. Вы сможете спокойно разговаривать на самые острые темы, которые прежде могли приводить к конфликтам. Проявите трезвость и великодушие в поисках компромиссных решений. Ваш партнёр по браку также будет готов на конструктивный диалог.

Телец

Благоприятное время для урегулирования материальных и хозяйственно-бытовых проблем. Денег в семейном бюджете прибавится, вы сможете сделать важные покупки. Если в доме есть не отремонтированная бытовая техника, сейчас самое время отнести ее в мастерскую либо вызвать специалиста на дом. Однако в семейной и супружеской жизни складывается неспокойная психологическая атмосфера.

Близнецы

С понедельника по пятницу – благоприятный период для личностного развития и творчества. Успешно пройдет обучение, улучшатся романтические отношения. Возможно, представится удачный шанс для демонстрации артистических способностей, например, вас пригласят поучаствовать в конкурсе или выступить на публике. Вы сможете проявить себя с лучшей стороны.

Рак

Усиливается потребность в отдыхе, комфорте и уединении. Желательно провести это время в тихом месте: на природе, у воды, в санатории. В середине недели следует воздержаться от приобретения подарков для детей и возлюбленных. Не рекомендуется тратить деньги на удовольствия.

Лев

На этой неделе необходимы новые впечатления. Их вы найдете в поездках и в дружеском общении. Не отказывайтесь от случая отметить праздничное мероприятие в теплой дружеской компании. В середине недели может исполниться ваша заветная мечта. Также вы сможете найти информацию, которую давно искали. Между тем это время может быть связано с ухудшением отношений с родителями.

Дева

На этой неделе удастся многого добиться, если будете действовать изобретательно и целеустремленно. Прежде всего это относится к решению вопросов карьеры и материального обеспечения. Также в это время усилится аппетит. Постарайтесь не переедать, иначе не заметите, как прибавите в весе несколько килограммов.

Весы

На этой неделе потянет в дальнюю поездку. Возможно, вы неожиданно получите приглашение составить компанию друзьям в их поездке. Хорошее время для учебы, расширения кругозора, самообразования. Студентам не составит труда изучить и понять сложный учебный материал. В середине недели к вам может обратиться кто-то из друзей с просьбой одолжить определенную сумму денег.

Скорпион

Если в последнее время вас волновали какие-то странные и непонятные события, то вы сможете провести расследование и понять истинную причину происходящего. Хорошее время для урегулирования щепетильных вопросов с представителями власти и закона, которые желательно не подвергать широкой огласке. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный покровитель.

Стрелец

Улучшатся супружеские и деловые отношения. Если между вами и партнёром по бизнесу возникли серьезные разногласия, попробуйте прибегнуть к помощи посредника. Действенным способом для примирения с партнером по браку станет составление совместных планов на будущее – общая цель объединит ваши желания. Выходные дни лучше провести дома.

Козерог

Рекомендуется навести порядок в делах дома и на работе. Настройтесь на конструктивное решение проблем, подходите к любым вопросам с практических позиций. Хорошее время для проведения лечебных и профилактических процедур. Многие заболевания будут легко поддаваться лечению. В середине недели воздержитесь от встреч с друзьями и шумных вечеринок.

Водолей

Тем, у кого есть дети, рекомендуется больше времени уделить их воспитанию. Вы откроете в себе педагогические таланты и добьетесь полного взаимопонимания с ребенком. В любовных отношениях неделя также складывается гармонично. Хорошо пройдет время у тех, кто путешествует либо находится на отдыхе. На выходные постарайтесь не планировать важных дел.

Рыбы

Неделя пройдет благополучно для семейной жизни. Воспользуйтесь этим временем для того, чтобы установить взаимопонимание в семье, в отношениях с близкими родственниками, родителями. В середине недели следует обратить внимание на профилактику вирусных инфекций. В выходные дни возможны бытовые травмы, будьте предельно осторожны.

Актуально

28 апреля в спортивно-молодежном центре «Притяжение» состоится очередной этап спартакиады «Илима» – соревнования по пулевой стрельбе

Начало соревнований в 14.00. Напомним, в спартакиаде участвует восемь команд. Первыми на огневой рубеж выйдут представители «Силы безопасности». После них стреляют сотрудники охранного предприятия «Ангара», дальше – «Солянка», «Трудовые резервы», «Энергия», «Финтранс», «Цепная реакция» и замыкает турнир сборная службы по ПБ и ЧС.

Подробнее
Счастливо жить

Пишем «Диктант Победы», смотрим военную драму или идем на концерт живой музыки? Планируем досуг с 26 апреля по 2 мая.

Подробнее
Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Администрация города проводит аукцион на продолжение ремонтных работ в спорткомплексе «Олимпиец»

Как сообщил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца, его итоги станут известны 27 апреля.

Подробнее
Мощный поток воды едва не размыл дорогу в Усть-Илимском районе

Талые воды с горы размыли обочину и кювет на протяжении 300 метров на первом километре автодороги Усть-Илимск – Железнодорожный. Об этом сообщили в дорожной службе Иркутской области. Поток угрожал выйти и на проезжую часть. Однако специалистам филиала «Усть-Илимский» удалось вовремя устранить угрозу.

Подробнее
27 апреля в Усть-Илимске пройдет общегородской субботник

В этот день на уборку города выйдут сотрудники администрации, ее структурных подразделений, подведомственных учреждений – они будут наводить чистоту на участках, не охваченных контрактами по содержанию городских территорий и на общественных пространствах. К субботнику подключатся трудовые коллективы предприятий и организаций, а также учащаяся молодежь.

Подробнее