Отдыхаем культурно
Афиша
359
12:47 2021.12.30 (обновлено: 12:55 2021.12.30)

Танцы, спектакли и кино – чем заняться на длинных праздничных выходных в Усть-Илимске.

 

Музыкальная сказка «Приключения в новогоднем Зазеркалье»

Музыкальная сказка про Алису – умную и находчивую, веселую и отважную, любопытную и рассудительную девочку. Благодаря любознательности Алиса попадает в волшебную страну – Зазеркалье. Путешествуя по стране, она встречает немало забавных персонажей: говорящего Белого кролика с часами, Чеширского кота с его знаменитой улыбкой, Шляпника, королеву Белую и королеву Красную.

В Зазеркалье Алису ждет много интересных приключений, ей придется научиться новым правилам и пройти испытания. Помощь друзей, а также смелость, отвага и настойчивость помогут ей преодолеть трудности, найти справедливость в этом загадочном мире и вернуться домой к родным, чтобы вместе с ними встретить Новый год.

Когда: 2, 3, 4, 5 января

Где: ГДК «Дружба»

 

Шоу-программа «New mirror show»

На каникулах во Дворце культуры «Дружба» пройдет суперфееричная новогодняя шоу-программа для подростков с участием зеркальных людей. Будет много мегакрутой музыки, световых спецэффектов и драйва.

Когда: 3, 4, 5 января в 17:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Новогодний спектакль «Назад в будущее»

Захватывающий спектакль для всей семьи, в котором героям предстоит путешествие по разным эпохам, знакомство с жителями разных времен, приключения и увлекательное перемещение в невообразимое будущее. А Дед Мороз со Снегурочкой станут главным украшением праздничного путешествия необыкновенных друзей.

Когда: 4 января в 16:30

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Танцевальный вечер «Новогодние сюрпризы»

Устьилимцев старшего возраста приглашают на рождественский танцевальный вечер.

Когда: 5 января в 16:00

Где: ГДК «Дружба»

 

Мультфильм «Три богатыря и конь на троне»

Как всегда, наш любимый конь Юлий вляпался в историю. А заодно и Князю удружил – они случайно поменялись телами, конечно, не без помощи старой знакомой – Бабы Яги и небольшого колдовства. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Вот такие игры престолов. Но долго так продолжаться не может, Отечество в опасности! И как всегда, за дело берутся три богатыря.

Когда: с 30 декабря по 19 января

Где: в кинотеатрах города

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА | Фото из открытых источников

Актуально

Новые опоры освещения смонтируют в некоторых районах города

Об этом сообщил председатель комитета городского благоустройства Антон Байбородин.

Подробнее
ФАС внесла компанию «Виктория Сервис» в реестр недобросовестных подрядчиков

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала расторжение администрацией Усть-Илимска контракта с ремонтировавшей «Олимпиец» компанией «Виктория Сервис» легитимным. Об этом рассказал председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Евгений Тэрыца.

Подробнее
Поддержать защитников – главная задача

Очередной груз из Усть-Илимска отправлен нашим бойцам в зону проведения специальной военной операции. 

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Афиша
0
168
Энергия жизни

Документальный фильм о добровольцах, рискующих жизнью, лучшие фотографии Байкала и основы медитации. Планируем досуг с 19 по 25 апреля.

Подробнее