«Мафия» у самовара
Афиша
604
13:20 2021.11.11 (обновлено: 13:37 2021.11.11)

Виртуальная экскурсия по Московскому зоопарку, сказочный мультфильм или игра в «Мафию»? Выбираем, чем разнообразить досуг с 12 по 18 ноября.

 

Встреча в клубе «У самовара»

Горожан приглашают на литературно-музыкальный вечер «Ведь это я – пришел издалека», посвященный 100-летию со дня рождения советского актера и певца Марка Бернеса.

Когда: 13 ноября в 12:00

Где: библиотека им. Ю.Ф. Федотова

 

Сольный концерт Натальи Гордеевой

В ДК «Дружба» состоится сольный концерт руководителя ансамбля украинской песни «Моя ридня» Натальи Гордеевой. В программе прозвучат песни из репертуара Елены Ваенги, Ирины Аллегровой, Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Тамары Гвердцители.

Когда: 13 ноября в 17:00

Где: ДК «Дружба»

 

Игровые встречи городской лиги «Мафия»   

Устьилимцев приглашают сыграть в салонную пошаговую ролевую игру с детективным сюжетом.

Когда: 14 ноября в 14:00

Где: ЦГБ им. Н.С. Клестова-Ангарского

 

Спектакль «Убить Дантеса»

Спектакль «Убить Дантеса» – это попытка иначе взглянуть на жизнь и смерть Александра Сергеевича Пушкина, увидеть его истинную личность, способную безгранично любить, самоотверженно защищать свою семью и погибнуть ради неё.

Когда: 14 ноября в 18:00               

Где: Усть-Илимский театр драмы и комедии

 

Мультфильм «Кощей. Начало»

История приключений молодого воина Кощея в волшебном мире. Герой прибывает в столицу княжества в поисках безжалостного монстра — Белого призрака. Когда-то Кощей поклялся отомстить за гибель близких и уничтожить чудовище. В столице Кощей встречает юную волшебницу — циркачку Мэй. Волею случая они оказываются в Дикоземье, где им предстоит пережить ряд приключений, преодолеть многочисленные испытания, спасти мир и доказать, что настоящая любовь бессмертна.

Когда: с 8 по 17 ноября

Где: в кинотеатрах города

 

Онлайн-экскурсия по Московскому зоопарку

Московский зоопарк – один из старейших зоопарков в Европе и пятый по площади зоопарк России. Но чтобы понаблюдать за жизнью животных, не обязательно ехать в Москву. Совершить виртуальный тур по главному зоопарку страны можно в онлайн-режиме. Также на сайте зоопарка можно найти прямые трансляции из вольеров больших панд, орангутанов, саймири и мартышек диана.

Когда: в постоянном доступе

Где: moscowzoo.ru

 

Подготовила Дарья ДМИТРИЕВА

Актуально

В Усть-Илимске эвакуируют автомобили и штрафуют автовладельцев на неправильную парковку

Очередной рейд по выявлению нарушителей правил стоянки автотранспортных средств провели 18 апреля специалисты администрации города совместно с сотрудниками ГИБДД.

Подробнее
Аэропорт Усть-Илимска в этом году планирует получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, в этом году усть-илимский аэропорт намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Тогда он сможет принимать воздушные суда 3-го класса со взлетной массой от 10 до 30 тонн. Но сперва необходимо пройти аттестацию аварийно-спасательного формирования аэродрома и спасателей.

Подробнее
Навести порядок в своем городе

В 2023 году административная комиссия Усть-Илимска провела 48 заседаний, на которых рассмотрела 752 дела об административных правонарушениях.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Афиша
0
109
Энергия жизни

Документальный фильм о добровольцах, рискующих жизнью, лучшие фотографии Байкала и основы медитации. Планируем досуг с 19 по 25 апреля.

Подробнее